Coup d’œil

810-D, rang du Côteau Saint-Jacques-le-Mineur, Québec J0J 1Z0
Tél.:  450 515-5555 Téléc.:  450 347-4539 info@coupdoeil.info
Direction

Renel Bouchard Président d'icimédias Tél.:  438 315-0960 renel@icimedias.ca

Stéphane Legrand Directeur général Tél.:  450 347-0323, poste 2276 slegrand@canadafrancais.com

Journalistes/Rédaction

Marc-André Couillard Journaliste Tél.:  450 515-5666 macouillard@coupdoeil.info

Richard Hamel Journaliste Tél.:  450 515-5666 rhamel@canadafrancais.com

Ventes

Claude Trahan Directeur du journal Coup d'œil Tél.:  450 515-5555 ctrahan@coupdoeil.info

Bianca DeLamirande Ventes et solutions médias Tél.:  450 515-5444 bdelamirande@coupdoeil.info

Jordana St-Hilaire Tremblay Coordonnatrice aux ventes Tél.:  450 515-5444, poste 1238 jsthilairetremblay@lerefletdulac.com

Nancy Théberge Coordonnatrice aux ventes Tél.:  450 347-0323, poste 2220 ntheberge@canadafrancais.com

Stéphanie Thiry Ventes et solutions médias Tél.:  450 347-0323, poste 2229 sthiry@canadafrancais.com

Compte à recevoir Tél.:  450 347-0323, poste 2200